Детские и юношеские организации Екатеринбурга

1. Творческая мастерская Ин студио.ми на ул. Академика Бардина, 28

 Адрес: Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 28
 Телефон: +7 (912) 652-27-76
 Режим работы: пн-сб 11:00-20:00

2. Арт-студия Весна на ул. Студенческая, 1/18

 Адрес: Екатеринбург, микрорайон Втузгородок, ул. Студенческая, 1/18
 Телефон: +7 (922) 130-33-35
 Режим работы: пн-сб 09:00-21:00

3. Студия МестоДействия, театральная на просп. Ленина, 48

 Адрес: Екатеринбург, просп. Ленина, 48
 Телефон: +7 (950) 208-35-35
 Режим работы: пн-пт 14:30-21:00

4. Детский клуб Уралец на ул. Высоцкого, 30а

 Адрес: 620072, Екатеринбург, ул. Высоцкого, 30а
 Телефон: +7 (3432) 22-62-27
 Режим работы: пн-пт 12:00-22:00; сб,вс 10:00-20:00

5. Академия хороших манер Primeton на ул. Горького, 65

 Адрес: Екатеринбург, ул. Горького, 65
 Телефон: +7 (909) 002-09-22
 Режим работы: пн-пт 10:00-20:00

6. Студия голоса Птица счастья на ул. Пушкина, 24

 Адрес: Екатеринбург, ул. Пушкина, 24
 Телефон: +7 (343) 374-93-27
 Режим работы: 10:00-20:00

7. Центр внешкольной работы Спектр Детский клуб Ровесник на ул. Декабристов, 45

 Адрес: 620141, Екатеринбург, ул. Декабристов, 45
 Телефон: +7 (343) 251-60-88
 Режим работы: пн-пт 12:00-20:00

8. Фотон детский центр МБОУ ДОД Детско-юношеский центр Юность на ул. Пехотинцев, 12

 Адрес: Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 12
 Телефон: +7 (343) 325-85-57
 Режим работы: пн-сб 11:00-20:00; вс 15:00-20:00

9. Искорка детско-подростковый клуб МОУ ДОД детско-юношеский центр на пр. Решетникова, 3, корп.1

 Адрес: Екатеринбург, Решетникова пр-д, 3, корп.1
 Телефон: +7 (343) 240-17-54
 Режим работы: пн-сб 09:00-19:00

10. Школа Танцпол на пер. Отдельный, 5

 Адрес: Екатеринбург, Отдельный пер., 5
 Телефон: +7 (343) 345-57-71
 Режим работы: пн-пт 16:00-22:00; сб,вс 12:00-20:00

11. Дом детства и и юношества Школа танцев Абсолют на ул. Комсомольская, 63

 Адрес: Екатеринбург, ул. Комсомольская, 63
 Телефон: +7 (912) 274-11-54
 Режим работы: пн,ср,пт 14:00-21:00

12. Пауерхаус джим сеть фитнес центров Альтек на Сибирский тракт, 2

 Адрес: Екатеринбург, Сибирский тракт, 2
 Телефон: +7 (343) 270-79-09
 Режим работы: пн-пт 08:00-22:00; сб,вс 09:00-22:00

13. Мозаика на ул. Бисертская, 36

 Адрес: 620024, Екатеринбург, ул. Бисертская, 36
 Телефон: +7 (343) 270-50-27; +7 (912) 210-00-50
 Режим работы: пн-сб 09:00-21:00

14. Детский экологический центр Рифей на ул. Пехотинцев, 14

 Адрес: Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 14
 Телефон: +7 (343) 366-04-00
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

15. Детский клуб Надежда на ул. Мира, 1а

 Адрес: 620137, Екатеринбург, ул. Мира, 1а
 Телефон: +7 (343) 347-74-42
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00

16. Центр эститического воспитания Лик на ул. 40 лет ВЛКСМ, 31а

 Адрес: Екатеринбург, ул. 40 лет ВЛКСМ, 31а
 Телефон: +7 (343) 348-44-10; +7 (343) 348-43-05; +7 (343) 347-04-74
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00

17. Детский клуб Патриот на ул. Сыромолотова, 15

 Адрес: 620072, Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 15
 Телефон: +7 (343) 347-44-10
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00

18. Детский клуб Авангард на ул. Данилы Зверева, 36

 Адрес: 620137, Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 36
 Телефон: +7 (343) 347-74-42
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00

19. Учебный центр Гений Гений на ул. Ильича, 2

 Адрес: Екатеринбург, ул. Ильича, 2
 Телефон: +7 (343) 338-42-84
 Режим работы: пн-пт 10:00-19:00; сб 10:00-15:00

20. Семейный центр Дарина на ул. Циолковского, 80

 Адрес: Екатеринбург, ул. Циолковского, 80
 Телефон: +7 (343) 200-21-59; +7 (90020) 4-21-59
 Режим работы: 09:00-18:00

21. Морская Екатеринбургская школа на ул. Малышева, 31д

 Адрес: Екатеринбург, ул. Малышева, 31д
 Телефон: +7 (343) 371-40-32
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

22. Детско-юношеский клуб Радуга на ул. Избирателей, 42

 Адрес: Екатеринбург, ул. Избирателей, 42
 Телефон: +7 (343) 320-52-90
 Режим работы: пн-сб 09:00-21:00

23. Центр культуры Экран МУ на ул. Грибоедова, 3

 Адрес: Екатеринбург, ул. Грибоедова, 3
 Телефон: +7 (343) 221-83-40
 Режим работы: 09:00-22:00

24. Развивающе-игровой центр Республика полосатов на просп. Ленина, 25

 Адрес: 620014, Екатеринбург, просп. Ленина, 25
 Телефон: +7 (922) 226-38-84; +7 (912) 215-46-55
 Режим работы: 10:00-21:00

25. Ключ детско-юношеский клуб МОУ ДОД детско-юношеский центр на ул. Академика Постовского, 16а

 Адрес: Екатеринбург, ул. Академика Постовского, 16а
 Телефон: +7 (343) 267-24-41
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

26. Огонек детско-юношеский клуб МОУ ДОД детско-юношеский центр на ул. Фрунзе, 64

 Адрес: Екатеринбург, ул. Фрунзе, 64
 Телефон: +7 (343) 257-33-51
 Режим работы: пн-пт 10:00-20:00; сб 13:00-15:00

27. Дом детского творчества на ул. Куйбышева, 111

 Адрес: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 111
 Телефон: +7 (343) 254-01-44; +7 (343) 254-01-38
 Режим работы: 09:00-18:00

28. Детско-юношеский центр Калейдоскоп на ул. Декабристов, 45

 Адрес: Екатеринбург, ул. Декабристов, 45
 Телефон: +7 (343) 251-67-03; тел./факс: +7 (343) 251-38-25
 Режим работы: пн-пт 11:00-17:00

29. Дом детского творчества октябрьского района на ул. Большакова, 15

 Адрес: Екатеринбург, ул. Большакова, 15
 Телефон: +7 (343) 261-04-35
 Режим работы: 09:00-18:00

30. Орфей детский клуб МБОУ ДОД Детско-юношеский центр Калейдоскоп на ул. Цвиллинга, 53

 Адрес: Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 53
 Телефон: +7 (343) 257-71-03
 Режим работы: пн-пт 10:00-20:00

31. Витязь детско-подростковый клуб МБОУ ДОД детско-юношеский центр на ул. Начдива Онуфриева, 24, корп.2

 Адрес: Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 24, корп.2
 Телефон: +7 (343) 243-05-38
 Режим работы: пн-пт 08:00-20:00

32. Искатель детско-подростковый клуб МОУ ДОД детско-юношеский центр на ул. Амундсена, 56

 Адрес: Екатеринбург, ул. Амундсена, 56
 Телефон: +7 (343) 267-44-22
 Режим работы: пн-пт 10:00-19:00

33. МБОУ ДОД центр ЦВР Спектр на ул. Луначарского, 210а

 Адрес: Екатеринбург, ул. Луначарского, 210а
 Телефон: +7 (343) 261-19-65; +7 (343) 261-28-88
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00

34. Птенчики по системе Птициной Е.П. на ул. Ясная, 34а

 Адрес: Екатеринбург, ул. Ясная, 34а
 Телефон: +7 (343) 200-35-45
 Режим работы: пн-пт 07:30-19:00

35. Птенчики по системе Птициной Е.П. на ул. Крылова, 26

 Адрес: Екатеринбург, ул. Крылова, 26
 Телефон: +7 (343) 200-35-50
 Режим работы: пн-пт 07:30-19:00

36. Птенчики по системе Птициной на ул. Ключевская, 15

 Адрес: Екатеринбург, ул. Ключевская, 15
 Телефон: +7 (343) 200-77-65
 Режим работы: пн-пт 07:30-19:00

37. Дом детского творчества Радуга Детский клуб Кумир на бул. Тбилисский, 3

 Адрес: 620089, Екатеринбург, Тбилисский бул., 3
 Телефон: +7 (343) 218-15-85
 Режим работы: пн-сб 09:00-20:00

38. Дом детского творчества на ул. Щорса, 80а

 Адрес: 620141, Екатеринбург, ул. Щорса, 80а
 Телефон: +7 (343) 210-22-24; +7 (343) 266-27-61; +7 (343) 210-19-84
 Режим работы: пн-пт 09:00-20:00; вс 09:00-18:00

39. МБОУ ДОД Дом детского творчества Радуга на ул. Агрономическая, 64

 Адрес: Екатеринбург, ул. Агрономическая, 64
 Телефон: +7 (343) 256-42-37
 Режим работы: 09:00-20:00

40. Клуб Свезар на ул. Машинная, 42, корп.3

 Адрес: Екатеринбург, ул. Машинная, 42, корп.3
 Телефон: +7 (343) 251-41-34
 Режим работы: пн-пт 14:00-21:00

41. Белая ворона на ул. Павла Шаманова, 26

 Адрес: Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 26
 Телефон: +7 (908) 921-53-71
 Режим работы: пн-сб 10:00-21:00

42. Клуб Фантазия на ул. Заводская, 46

 Адрес: 620141, Екатеринбург, ул. Заводская, 46
 Телефон: +7 (343) 205-14-32
 Режим работы: 09:00-19:00

43. Клуб по месту жительства Тимуровец на ул. Бардина, 19

 Адрес: Екатеринбург, ул. Бардина, 19
 Телефон: +7 (343) 240-07-05
 Режим работы: пн-пт 12:00-21:00

44. Дворец молодежи Свердловской области Отделение туризма краеведения на ул. Опалихинская, 25

 Адрес: Екатеринбург, ул. Опалихинская, 25
 Телефон: +7 (343) 286-97-29; +7 (343) 286-97-30; +7 (343) 286-97-31
 Режим работы: пн-пт 08:30-17:30

45. Детско-юношеский центр Созвездие Филиал на ул. Лукиных, 33

 Адрес: Екатеринбург, ул. Лукиных, 33
 Телефон: +7 (343) 352-81-86
 Режим работы: пн-пт 08:00-20:00

46. МБОУ ДОД Детско-юношеский центр Юность на просп. Седова, 56

 Адрес: Екатеринбург, просп. Седова, 56
 Телефон: +7 (343) 366-53-40
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00

47. Романтик детский центр МБОУ ДОД Детско-юношеский центр Юность на ул. Крупской, 6

 Адрес: Екатеринбург, ул. Крупской, 6
 Телефон: +7 (343) 322-73-68
 Режим работы: пн-сб 09:00-20:00

48. Искра детский клуб МБОУ ДОД Детско-юношеский центр Юность на ул. Техническая, 53

 Адрес: Екатеринбург, ул. Техническая, 53
 Телефон: +7 (343) 366-43-50
 Режим работы: 08:00-20:00

49. Чайка детский клуб МБОУ ДОД Детско-юношеский центр Юность на ул. Некрасова, 2

 Адрес: 620027, Екатеринбург, ул. Некрасова, 2
 Телефон: +7 (343) 370-60-57
 Режим работы: пн-пт 15:00-20:00; сб 09:00-16:00

50. Объединение Патриотических клубов Дружина на ул. Опалихинская, 5

 Адрес: Екатеринбург, ул. Опалихинская, 5, оф. 20
 Телефон: +7 (922) 297-28-68; +7 (912) 679-36-80
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

Дата обновления информации: 11.03.2019