Детские и юношеские организации Екатеринбурга

1. Творческая мастерская Ин студио.ми на ул. Академика Бардина, 28
 Адрес: Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 28
 Телефон: +7 (912) 652-27-76
 Режим работы: пн-сб 11:00-20:00
2. Арт-студия Весна на ул. Студенческая, 1/18
 Адрес: Екатеринбург, микрорайон Втузгородок, ул. Студенческая, 1/18
 Телефон: +7 (922) 130-33-35
 Режим работы: пн-сб 09:00-21:00
3. Студия МестоДействия, театральная на просп. Ленина, 48
 Адрес: Екатеринбург, просп. Ленина, 48
 Телефон: +7 (950) 208-35-35
 Режим работы: пн-пт 14:30-21:00
4. Детский клуб Уралец на ул. Высоцкого, 30а
 Адрес: 620072, Екатеринбург, ул. Высоцкого, 30а
 Телефон: +7 (3432) 22-62-27
 Режим работы: пн-пт 12:00-22:00; сб,вс 10:00-20:00
5. Академия хороших манер Primeton на ул. Горького, 65
 Адрес: Екатеринбург, ул. Горького, 65
 Телефон: +7 (909) 002-09-22
 Режим работы: пн-пт 10:00-20:00
6. Студия голоса Птица счастья на ул. Пушкина, 24
 Адрес: Екатеринбург, ул. Пушкина, 24
 Телефон: +7 (343) 374-93-27
 Режим работы: 10:00-20:00
7. Центр внешкольной работы Спектр Детский клуб Ровесник на ул. Декабристов, 45
 Адрес: 620141, Екатеринбург, ул. Декабристов, 45
 Телефон: +7 (343) 251-60-88
 Режим работы: пн-пт 12:00-20:00
8. Фотон детский центр МБОУ ДОД Детско-юношеский центр Юность на ул. Пехотинцев, 12
 Адрес: Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 12
 Телефон: +7 (343) 325-85-57
 Режим работы: пн-сб 11:00-20:00; вс 15:00-20:00
9. Искорка детско-подростковый клуб МОУ ДОД детско-юношеский центр на пр. Решетникова, 3, корп.1
 Адрес: Екатеринбург, Решетникова пр-д, 3, корп.1
 Телефон: +7 (343) 240-17-54
 Режим работы: пн-сб 09:00-19:00
10. Школа Танцпол на пер. Отдельный, 5
 Адрес: Екатеринбург, Отдельный пер., 5
 Телефон: +7 (343) 345-57-71
 Режим работы: пн-пт 16:00-22:00; сб,вс 12:00-20:00
11. Дом детства и и юношества Школа танцев Абсолют на ул. Комсомольская, 63
 Адрес: Екатеринбург, ул. Комсомольская, 63
 Телефон: +7 (912) 274-11-54
 Режим работы: пн,ср,пт 14:00-21:00
12. Пауерхаус джим сеть фитнес центров Альтек на Сибирский тракт, 2
 Адрес: Екатеринбург, Сибирский тракт, 2
 Телефон: +7 (343) 270-79-09
 Режим работы: пн-пт 08:00-22:00; сб,вс 09:00-22:00
13. Мозаика на ул. Бисертская, 36
 Адрес: 620024, Екатеринбург, ул. Бисертская, 36
 Телефон: +7 (343) 270-50-27; +7 (912) 210-00-50
 Режим работы: пн-сб 09:00-21:00
14. Детский экологический центр Рифей на ул. Пехотинцев, 14
 Адрес: Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 14
 Телефон: +7 (343) 366-04-00
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
15. Детский клуб Надежда на ул. Мира, 1а
 Адрес: 620137, Екатеринбург, ул. Мира, 1а
 Телефон: +7 (343) 347-74-42
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00
16. Центр эститического воспитания Лик на ул. 40 лет ВЛКСМ, 31а
 Адрес: Екатеринбург, ул. 40 лет ВЛКСМ, 31а
 Телефон: +7 (343) 348-44-10; +7 (343) 348-43-05; +7 (343) 347-04-74
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00
17. Детский клуб Патриот на ул. Сыромолотова, 15
 Адрес: 620072, Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 15
 Телефон: +7 (343) 347-44-10
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00
18. Детский клуб Авангард на ул. Данилы Зверева, 36
 Адрес: 620137, Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 36
 Телефон: +7 (343) 347-74-42
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00
19. Учебный центр Гений Гений на ул. Ильича, 2
 Адрес: Екатеринбург, ул. Ильича, 2
 Телефон: +7 (343) 338-42-84
 Режим работы: пн-пт 10:00-19:00; сб 10:00-15:00
20. Семейный центр Дарина на ул. Циолковского, 80
 Адрес: Екатеринбург, ул. Циолковского, 80
 Телефон: +7 (343) 200-21-59; +7 (90020) 4-21-59
 Режим работы: 09:00-18:00
Дата обновления информации: 02.09.2018